пятница, 25 апреля 2014 г.

Первый паспорт Мартына Кресса и мои мысли о времени

Послезавтра мы едем в Киев!:))))
Аж не верится!
Это будет первый наш опыт передвижения на длинные дистанции. Поедем на поезде, должно быть комфортно. Пугает немного ночное границы: вдруг малыш разнервничается? Эх..)
Оказывается, чтобы ребёнку поехать за границу, в Беларуси ему необходимо сделать собственный паспорт. Для этого нужно предъявить документы родителей и свидетельство о рождении в паспортный стол, и через месяц он будет готов))) можно оплатить за срочность 7,5$, что мы и сделали, и забрать его в отделении аж через 2 недели :)
Готовый документ ничем не отличается от паспорта взрослого! Так интересно:) Наша первая "корочка"))))

Нам повезло больше всех, так как у нас два дома и две Родины. "Минск-Киев" и "Киев-Минск" стали для нас привычными маршрутами, и мы снова и снова испытываем трепет при возвращении то в одну, то в другую сторону. Удивительно! Правда говорят, дом - это там, где тебе хорошо:)
С момента рождения Мартынчика в Киеве мы ещё не бывали. Последний раз ездили туда с животиком, и время следующей поездки казалось таким далёким... И вот, оно наступило! Словно вчера ещё на платформе стояли) а столько всего произошло! Изменилось..
Замечаю за собой новое ощущение - времени. Сложно объяснить, просто я чувствую, что ВРЕМЯ ИДЁТ. Раньше казалось, всё впереди, жизнь вот-вот начнется, а сейчас я чётко ощущаю: она идёт. Жизнь идёт. Прожитый день не вернешь.
Так важно правильно распорядится своим временем! Наслаждаться каждым моментом! Вот прямо сейчас. Осознать, что ты существуешь, и это прекрасно)
Радости вам ежесекундной!!! :)))))

1 комментарий:


  1. Thanks for sharing, nice post! Post really provice useful information!

    FadoExpress là một trong những top công ty chuyển phát nhanh quốc tế hàng đầu chuyên vận chuyển, chuyển phát nhanh siêu tốc đi khắp thế giới, nổi bật là dịch vụ gửi hàng đi đài loan và dịch vụ gửi hàng đi canada uy tín, giá rẻ

    ОтветитьУдалить