четверг, 1 мая 2014 г.

Мы в Киеве!!! Мир, труд, май и наши приключения :-D

Ура!!!)))) Сегодня уже четвертый день нашего пребывания в каштановой столице. Рідний Києве! Як тебе не любити?)))) 

Сегодня с Мартыном и бабушкой Линой попали под внезапный дождь. Синоптики обещали солнце, но вдруг, откуда ни возьмись, налетели тучи и устроили нам первомайский душ! =) Гуляли в густом парке, без зонтиков, никаких дорог-магазинов, скрыться негде.. Еле добежали до маленького "пряничного" домика (как в сказке) с открытой дверью))) Оказалось, это офис фирмы, которая поставляет кофе-машины)))) Добрые сотрудники даже предложили нам восхитительный эспрессо, пока мы вызывали и ждали такси, отчего приподнятое настроение стало ещё лучше! ;)
 

О каштанах: наверное Киев единственный город, в котором они растут где хотят и как хотят ^_^

Для начала расскажу, как мы доехали в Киев. Было очень страшно, как малыш перенесёт поездку. Впервые в поезде, всё-таки. Как заснет? Не будет ли плакать? Будет ли мешать другим пассажирам?
Волнение пропало сразу после предъявления билетов проводнице. Увидев наши места она тихо произнесла: "В одном купе трое детей..."... Я чуть сознание не потеряла! Оказывается, детки в колясочках возле вагона - наши попутчики)))) Первая мысль: ну кто продал им билеты на верхние полки??.. Уже представляла картину синхронного ночного плача, но оказалось, что родители малышей в это время всё же смогли договорится о переселении в пустующее купе для инвалидов (есть и такое!). Поэтому нам очень повезло;))) мы с ребятами ехали одни))))

Вечером без капризов не обошлось. Засыпали громко.. Укладывались несколько раз подряд. Бедные соседи) с ужасом представляю поездку обратно! 
Но!!! Мы очень благодарны таможенникам и пограничникам!!! Во время проверки документов и багажа малыш даже не проснулся :*)
Приехали в Киев, а тут!!! Погода замечательная, всё зелёное, красивое, цветёт! 
Очень понравился ритм, который мы себе задали: ездим практически по всему городу и не создаем себе границ. Поездка с маленьким ребёнком - не помеха, а образ жизни!!! Главное, взять всё необходимое и одеть удобный слинг, в котором малышу можно ещё и поспать. Устали - сели, проголодались - поели. Нон стоп энэрджи)))
"Родители! Что вы ещё задумали??"
Наш дедушка Серёжа через день после нашего приезда улетел в Краков читать лекции. Жаль, не успели ему надоесть. Ничего, планируем наверстать в следующий раз)))
 
Деда прислал фото:
Так выглядит наш город с высоты птичьего полёта ^_^
Первой "серьёзной" вылазкой в центр стала поездка на свидание к тёте Ире)))

Мы очень ждали эту встречу! Не виделись ровно год.. :*)
Очень рады, что всё же УСПЕЛИ ПОГУЛЯТЬ!!! Эти фотографии станут нашей реликвией!)))
Вчера в нашем полку прибыло ;-)
Поздравляем от всей души молодых родителей с рождением чудесной малышки!!!)))))
Пусть растёт здоровой и счастливой на радость маме и папе!!! :*:*:*:*:*:*:*

Комментариев нет:

Отправить комментарий